• 14 ноября 2018, среда
  • Нижний Новгород, улица Нестерова, д.31

День консультаций предпринимателей и мастер-класс «Где находится кнопка «КУПИТЬ» в сознании потребителей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торгово-промышленная палата Нижегородской области
1988 дней назад
14 ноября 2018 c 16:00 до 18:00
Нижний Новгород
улица Нестерова, д.31

14 ноября с 16.00 до 18.00 в Торгово-промышленной палате Нижегородской области в рамках деятельности общественного Комитета по трудовым ресурсам ТПП НО состоится ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Программа:

15.30 – регистрация участников

16.00 – мастер-класс «ГДЕ НАХОДИТСЯ КНОПКА «КУПИТЬ» В СОЗНАНИИ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ»

17.00 – бесплатные консультации по вопросам маркетинга личной эффективности предпринимателя и др.

О мастер-классе:

Мастер-класс рассчитан на предпринимателей, менеджеров по продажам и маркетингу, чья цель — совершенствование стратегии продаж за счет понимания поведения потребителей.

Не ценовая политика, а знание природы эмоций — вот что вдохнет жизнь в ваши продажи и в ваш маркетинг!

Участие в мастер-классе увеличит эффективность ваших продаж, позволив вам с легкостью нажимать на кнопку «КУПИТЬ» ваших покупателей.

Вы узнаете, как создавать захватывающие обращения на вашем сайте и в социальных медиа, которые будут регулярно обеспечивать приток новых потенциальных клиентов.

ПРОГРАММА:

  • Путешествие по полушариям мозга потребителя. Как рождается решение о покупке и как использовать эти знания в вашем маркетинге.
  • «Атмосферики» — как разработать особую атмосферу, повышающее вероятность совершения покупок.
  • Создание правильного эмоционального поля в ваших маркетинговых сообщениях, вашем магазине, в товарной выкладке, на страницах в социальных сетях.
  • Что такое «ментальные триггеры» и как их применять в маркетинге и продажах.
  • Конструктор эффективных маркетинговых сообщений.

Ведущий мастер-класса:

ЮЛИЯ КУЗНЕЦОВА — основатель и владелец группы компаний GMG, руководитель "Немецкого Центра", председатель Экспертного Совета Комитета по трудовым ресурсам ТПП Нижегородской области, Член Нижегородской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.

Эксперт-практик с многолетним опытом работы в российских и зарубежных компаниях: торгово-промышленной Палате Нижней Саксонии (г. Ганновер, ФРГ), торгово-промышленной палате земли Рейнланд-Пфальц (г Майнц, ФРГ), компании «PRO TEMPRE» (Рюдерсдорф-Берлин, ФРГ), компании «COMMIT GROUP», Агентстве «Биржа плюс Пресс-Клуб» и др.

Ведущий тренингов и семинаров по маркетингу, международному маркетингу, ВЭД, менеджменту, личной эффективности руководителя.

Среди клиентов такие российские и международные предприятия и организации, как: ОАО «Эй Джи Си Борский стекольный завод», «Группа ГАЗ», ЗАО «НСС», Швейцарский фонд технического содействия Swisscontact и др.

УЧАСТИЕ В ДНЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ – БЕСПЛАТНОЕ!

ПОЧЕМУ ВАМ БУДЕТ ПОЛЕЗНО УЧАСТИЕ?

  • Вы получите реальные практические советы, которые можно начать внедрять уже на следующий день после консультации.
  • Вы узнаете новые методы и инструменты для вывода своего предприятия на качественно новый уровень.
  • Вы получите понятные объяснения без «воды» от практиков бизнеса.

Консультации — это конкретные инструкции: БЕРИ и ДЕЛАЙ!

Вы получите огромное количество исключительно практической информации, а также инструкции и пошаговые планы. Это будет работа над ВАШИМИ задачами.

Это реальные результаты за один день.

Вы получаете возможность получить консультации по вопросам вашего бизнеса у экспертов-практиков с многолетним опытом работы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше