Тренинг «Фабрика готового бизнеса»

С 1 октября 2021 года стартовали обучающие тренинги проекта «Фабрика готового бизнеса». Целью проекта является обучение начинающих предпринимателей работе по франшизам, а также масштабированию уже существующего бизнеса с помощью франшизы.

Бизнес 16+

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития РФ, Правительства Нижегородской области, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области и АНО «Агентство по развитию кластерной политики и поддержки предпринимательства»

В рамках проекта представлено два образовательных направления: обучающий курс «Успешный предприниматель. Управление предпринимательскими проектами» в размере 72 академических часов и серия практических тренингов – «Акселерация франшиз. Франшиза как инструмент создания своего бизнеса» для начинающих предпринимателей и физических лиц, которые планируют начать свой бизнес и «Акселерация франшиз. Франшиза как способ масштабирования бизнеса» для действующих предпринимателей.

Начинающие предприниматели в рамках проекта получат не только знания, что такое франчайзинг, изучат юридические аспекты франчайзинга, узнают, как создать свою франшизу и зачем это нужно, как выбрать идеальную франшизу и не ошибиться, но и возможность начать свой конкурентоспособный бизнес под известным брендом, а также проверенную базу региональных франшиз и консультационное сопровождение при заключении договора на условиях франшизы.

Вторая серия тренингов ориентирована на действующих предпринимателей, которые хотят расширить производство, отточить управленческие навыки, узнать кейсы о развитии, продвижении и масштабировании бизнеса. Тренинги данной направленности стартуют с 4 октября, по понедельникам и средам, и будут длиться до 27 октября включительно с 11.00 до 12.30 ч.

Действующие предприниматели в рамках данного обучения получат не только полный набор инструментов для возможности самостоятельной упаковки и продвижения франшизы на рынке, знания для оценки услуг по упаковке франшизы, но и разовьют новое направление в бизнесе.

По итогам обучения 10 лучших участников курса получат сертификаты на услугу по упаковке готовой бизнес-модели во франшизу.

Обучение бесплатное, проходит в дистанционном формате. По окончании обучения все участники получат именные сертификаты об участии в тренингах.

Контактные лица: Щукина Наталья Николаевна тел. (831) 266-42-10 (доб. 1051), e-mail: shchukina@tpp.nnov.ru, Самсонова Дарья Михайловна тел. (831) 266-42-10 (доб. 1041), e-mail: samsonova_dm@tpp.nnov.ru

Ссылка на курсы будущих франчайзеров (владельцев готового бизнеса, желающих масштабировать его и упаковать в готовую франшизу): 

Тема: "Акселерация франшиз. Франшиза как способ масштабирования бизнеса"
Начало тренинга в 11.00 ч.

Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/94598323133?pwd=Sjhya2lLa2ErbDYwdmdOZ09ock9TQT09

Идентификатор конференции: 945 9832 3133
Код доступа: 429463

Ссылка на тренинги для будущих франчайзи (предприниматели, которые хотят открыть бизнес по существующей франшизе): 

Тема: "Акселерация франшиз. Франшиза как инструмент создания своего бизнеса"
Начало тренинга в 11.00 ч.

Подключиться к конференции Zoom
https://zoom.us/j/97870129260?pwd=RXpXWmZqL0htcDM0cENpSXdYbDMwQT09

Идентификатор конференции: 978 7012 9260
Код доступа: 804944

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 27 октября 2021 в 11:00

Нижний Новгород
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов