День поставщика АО "Теплоэнерго"

18 ноября 2021 года в 11.00 состоится презентация энергоснабжающей компании АО «Теплоэнерго», а также совещание на тему «Поиск подрядных организаций для выполнения работ в 2022 году»

Бизнес 16+

В рамках проведения мероприятия будут рассмотрены следующе вопросы:

  • организация закупочной деятельности в АО «Теплоэнерго», особенности участия в закупках на основе практики заказчика и актуальных требований 223-ФЗ, практические вопросы, связанные с участием подрядчиков в закупках АО «Теплоэнерго», типичные ошибки участников закупки при формировании заявки на участие в закупке;
  • особенности взаимодействия подрядчика и заказчика при выполнении работ в 2022 году;
  • доклад о потребностях в работах, услугах и оборудовании на 2022 г. по наиболее капиталоемкой номенклатуре, анонсы ближайших закупок;
  • круглый стол, общение Заказчик – Поставщик в формате «Вопрос – ответ».

К участию в мероприятии приглашены производители и поставщики трубной продукции, насосного, котельного и теплообменного оборудования, подрядные организации по разработке проектно-сметной документации, ремонту, реконструкции, строительству тепловых сетей и сетей электроснабжения, реконструкции, строительства котельных, ЦТП, ремонту и строительству, реконструкции зданий и сооружений, замене основного и вспомогательного тепломеханического оборудования (котлов, насосов, теплообменных аппаратов), автоматизации и диспетчеризации ЦТП, благоустройству и отделочным работам.

АО «Теплоэнерго» и просим рассмотреть возможность оповестить предпринимательское сообщество региона о предстоящем мероприятии. 

Совещание будет проходить в очно-заочном формате. Очное участие в мероприятии осуществляется при предъявлении универсального документа посетителя мероприятий – «Мультипасс» или сертификата о профилактической прививке от COVID – 19. Заочное участие будет проходить через приложение ZOOM.

Ссылка для подключения к ZOOM: https://us02web.zoom.us/j/89902036867?pwd=TkZLeU1MY2d5eUpqeTJ5WUJTRHlVUT09

Идентификатор конференции: 899 0203 6867

Код доступа: 1

Контактное лицо ТПП НО: Надеждин Алексей Сергеевич тел. (831) 266-42-10 доб. 1035, e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru, Минеев Александр Валентинович тел. (831) 266-42-10 доб. 1102, e-mail: mineev@tpp.nnov.ru

Дата и время: 18 ноября 2021 года, начало в 11.00.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова д. 31, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Большой конференц-зал.

Поделиться:

883 дня назад
18 ноября 2021 11:00–13:00

Нижний Новгород
ул. Нестерова дом 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов