Переговоры с предпринимателями из Челябинской области

12 апреля 2022 года г. Нижний Новгород с деловым визитом посетит делегация бизнес-сообщества Челябинской области, которую будет возглавлять Вице-губернатор Челябинской области Егор Викторович Ковальчук

Бизнес 16+

В рамках визита пройдут индивидуальные деловые переговоры между нижегородскими и челябинскими предприятиями. Бизнес миссия организована с целью развития межрегиональных связей, поиску новых партнеров и рынков сбыта, а также дальнейшего укрепления инвестиционного сотрудничества между предприятиями Нижегородской и Челябинской области.

Делегация будет представлена компаниями, работающими в различных сферах деятельности таких как производство приборной продукции, применяемой в системах автоматического контроля и управления технологическими процессами, контрольно-измерительных приборов, производства систем информирования и оповещения населения, проектирования и производства автокомпонентов, а также производство сувенирной продукции и транспортно-экспедиторских услуг.

Особо отметим, что в составе делегации присутствуют компании, которые обратилась в адрес ТПП Нижегородской области с просьбой оказать содействие в организации встречи именно с Вашей компанией для рассмотрения коммерческого предложения.

Участие в мероприятии бесплатное!

Контактное лицо: Надеждин Алексей Сергеевич тел. 8-831-266-42-10 (доб. 1035),  e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru

Дата и время проведения: 12 апреля 2021 г., 14:30-17:00.

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 31, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Большой конференц-зал.

Поделиться:

737 дней назад
12 апреля 2022 14:30–17:00

Нижний Новгород
Улица Нестерова дом 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов