ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ

Приглашаем вас на региональную выставку «Ярмарка недвижимости». «Ярмарка недвижимости» откроется в Нижнем Новгороде 8 июня 2022 года. Тематическая выставка соберет на одной площадке сотни посетителей, заинтересованных в покупке жилья и получении ипотеки, а также десятки экспонентов, предлагающих к продаже объекты недвижимости, кредитные продукты, товары для ремонта и обустройства дома.

Бизнес 16+

Организаторами мероприятия выступают профессиональное объединение нижегородских риэлторов Ассоциация "Лига Успешных Агентов Недвижимости" и Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

«Ярмарка недвижимости» будет состоять из двух частей: выставочной и деловой. 

В экспозиции, которая разместиться перед зданием Торгово-промышленной палаты (ул. Нестерова, 31), будут представлены объекты ведущих нижегородских застройщиков и лучшие квартиры вторичного рынка от агентств недвижимости, загородные дома, коттеджи, дачи и проекты жилых комплексов за рубежом. Также посетители смогут ознакомиться с актуальными продуктами ипотечного кредитования, задать вопросы кредитным специалистам, на месте подобрать ипотечную программу и рассчитать платежи. Тем, кто делает ремонт или строит загородный дом, также стоит заглянуть на выставку – организаторы обещают участие компаний малоэтажного строительства и магазинов строительных и отделочных материалов.

Свое участие в экспозиции уже подтвердили:

Застройщики «Нижегородская девелоперская компания» (г. Нижний Новгород) и «АвангардИнвестПроект», (г. Калининград)

Агентства недвижимости: «Золотой ключик», «Дворец», «ПрофиРиэлтекс», «Квартирный ответ» (г. Нижний Новгород), «Вертикаль&Золотой ключик» (г. Дзержинск), «Эра жилья» (г. Кстово)

Банки: Альфа-Банк, Абсолют Банк, Газпромбанк, Сбербанк, ВТБ, Центр-инвест, Ак Барс Банк, Дом.РФ, кредитный онлайн-брокер «Banki.shop».

Страховые компании: Страховой дом «ВСК», СЦ «Регион», «Альфа-страхование»

Салоны «Домашний интерьер «HOFF» и «НЕСТХОМ».

С 11.00 в помещениях Торгово-промышленной палаты пройдет деловая программа. Так, в большом зале запланирован ряд семинаров на темы, связанные с развитием территорий нижегородской агломерации, государственными адресными программами обеспечения жильем отдельных категорий граждан, покупкой и продажей жилья, а также с инвестициями и франчайзингом в недвижимости. Трансляция конференции также будет вестись онлайн через интернет. Для того чтобы присоединиться к эфиру, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

В малом зале состоится круглый стол, на котором представители финансовых и страховых организаций страны обсудят текущую ситуацию на рынке кредитования и перспективы развития ипотеки. После чего в формате свободного общения пройдет семинар по зарубежной недвижимости. Изюминкой встречи станет дегустация настоящих грузинских вин.

Посещение выставочной и деловой программ абсолютно бесплатно для всех гостей. 

Официальный спонсор «Ярмарки недвижимости» АО «Газпромбанк» и гипермаркет недвижимости GIPERNN, стратегические партнеры ПАО «СберБанк» и «Banki.shop», информационные партнеры – ПАО «ВТБ», и Домострой.

К участию в «Ярмарке недвижимости» приглашаются все заинтересованные стороны. Заявки от предпринимателей и компаний принимаются до 1 июня 2022 года. 

Подробная информация по тел. 8 (831) 413-55-22, 8 (831) 216-33-38.

Мессенджеры WhatsАpp, Viber, Телеграм: 8 (920) 253-97-61, 8 (920) 253-55-22.

Забронируйте стенд прямо сейчас! NP_LUAN@MAIL.RU

По вопросам спонсорской поддержки обращайтесь по телефонам:

8 (952) 767-73-17 Иванова Галина Геннадьевна

8 (910) 799-04-52 Баринова Наталья Алексеевна

«ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ». Полезно. Перспективно. Выгодно.

Дата и время проведения: 8 июня 2022 года с 10.00 до 16.00.

Место проведения: Торгово-промышленная палата Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, 31.

Поделиться:

650 дней назад
8 июня 2022 10:00–12:00

Нижний Новгород
ул. Нестерова дом 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов