Региональная выставка «Ярмарка недвижимости»

Ярмарка начнет работу в 10.00 на территории Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (Нижний Новгород, ул. Нестерова, 31) с открытия выставки, экспонентами которой станут десятки компаний и организаций, предлагающих к продаже объекты недвижимости, кредитные продукты, товары для строительства и ремонта дома.

Бизнес 16+

«Ярмарка недвижимости» откроется в Нижнем Новгороде 8 июня 2023 года. 

С 11.00 в большом зале Торгово-промышленной палаты пройдет деловая программа.  Она будет включать большую конференцию с участием представителей региональных властей, финансовых организаций, экспертов рынка недвижимости, а также обучающие семинары ведущих бизнес-тренеров и спикеров Международного Жилищного конгресса, среди которых автор курсов и книг по нейролингвистике Александр Тимощенко (Санкт-Петербург), маркетолог-наставник по социальным сетям для риэлторов Галина Аптулина (Москва) и другие.

Заинтересованных в покупке жилья в зарубежных странах ждут две интересные лекции: основатель Агентства недвижимости «Золотой ключик» Ольга Миронова познакомит посетителей с рынком Таиланда и раскроет готовые кейсы по дополнительному заработку для инвесторов и риэлторов, а   руководитель международного агентства по продаже жилья за рубежом VRC Екатерина Котлярова расскажет о проектах новостроек в различных иностранных государствах и способах их приобретения.

Программа завершится в 16.00 церемонией награждения участников Ярмарки почетными грамотами и беспроигрышной лотереей. Вход свободный!        

Поделиться:

317 дней назад
8 июня 2023 11:00–15:00

Нижний Новгород
Ул. Нестерова, 31, большой конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов