Выездная бизнес-миссия в г. Тула

25-27 апреля 2024 года будет проводится выездная бизнес-миссия в г. Тула, с целью посещения одного из крупнейших производителей легковых автомобилей «Хавейл».

Бизнес 16+

Участие в данном мероприятии позволит Вашей компании установить новые деловые контакты с представителями автомобилестроительного предприятия «Хавейл», найти новых торгово-экономических партнеров в Тульской области и расширить рынок сбыта Ваших товаров, работ и услуг. 

В программе мероприятия предусмотрено посещение производственных площадок автомобилестроительной компании «Хавейл» и проведение прямых переговоров с представителями отдела закупок в соответствии с профилем деятельности Вашей организации, что в свою очередь, откроет Вам новые перспективы сотрудничества с одним из крупнейших и высокотехнологичных автомобилестроительных заводов в России и будет способствовать комплексному развитию Вашей компании.    

Контактное лицо: Надеждин Алексей Сергеевич – директор Департамента развития межрегиональных связей ТПП Нижегородской области, тел: 8-952-443-23-33, e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru.  

Поделиться:

Позавчера
25 апреля 10:00 — 27 апреля 10:00

Нижний Новгород
Ул. Нестерова, д. 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов