Выездная бизнес-миссия в г. Тольятти

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА!

Бизнес 16+

Участие в данном мероприятии позволит Вашей компании установить новые деловые контакты с представителями АО «АвтоВАЗ», найти новых торгово-экономических партнеров в Самарской области и расширить рынок сбыта Ваших товаров, работ и услуг. 

В программе мероприятия предусмотрено посещение производственных площадок АО «АвтоВАЗ» и проведение прямых переговоров с представителями службы закупок в соответствии с профилем деятельности Вашей организации, что в свою очередь, откроет Вам новые перспективы сотрудничества с одной из системообразующих организаций России и будет способствовать комплексному развитию Вашей компании.  

В случае заинтересованности Вашей организации в участии в выездной бизнес-миссии в г. Тольятти, просим связаться с контактным лицом.

Контактное лицо: Надеждин Алексей Сергеевич – директор Департамента развития межрегиональных связей ТПП Нижегородской области, тел: 8-952-443-23-33, e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru. Надеемся на взаимопонимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделиться:

48 дней назад
12 марта 9:00–14:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов