• 16 ноября 2017, четверг
  • Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31

Конференция поставщиков компании «Леруа Мерлен» в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торгово-промышленная палата Нижегородской области
2354 дня назад
16 ноября 2017 c 14:00 до 17:30
Нижний Новгород
ул. Нестерова, д.31

Торгово-промышленная палата Нижегородской области сообщает, что в 2018 году в Нижнем Новгороде планируется открытие первого гипермаркета товаров для ремонта «Леруа Мерлен». В связи этим приглашаем принять участие в конференции поставщиков компании «Леруа Мерлен», которая состоится 16 ноября 2017 года с 14.00 до 17.30 на площадке ТПП Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31, большой конференц-зал.

Леруа Мерлен – международная компания-ритейлер, которая специализируется на продаже товаров для  строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. На сегодняшний день сегмент DIY-ритейла («Do it Yourself» – «Сделай это сам») считается одним из наиболее перспективных рыночных категорий.

В рамках конференции представители «Леруа Мерлен» проведут презентацию компании, расскажут о её истории, результатах деятельности и планах развития в Нижегородской области, об ассортименте товаров, реализуемых в торговой сети, основных требованиях к поставщикам, особенностях и механизмах заключения договоров поставки.

Кроме того, нижегородские товаропроизводители и поставщики смогут провести индивидуальные переговоры о поставках своей продукции в магазины «Леруа Мерлен» со специалистами по закупкам данной компании. 

Приход на нижегородский рынок «Леруа Мерлен» – это дополнительные рабочие места, повышение социальной стабильности и сбыта продукции местных товаропроизводителей (70% ассортимента сети составляют российские продукты). В соответствии со своей политикой компания «Леруа Мерлен» стремится увеличить количество местных поставщиков, оказывая поддержку с помощью заключения среднесрочных контрактов.

Сотрудничество Леруа Мерлен с местными поставщиками является не только эффективным, но и взаимовыгодным (не нужно платить таможенные пошлины, нести убытки по обменному курсу валют, следовательно, это значительная экономия на транспортировке).

Программа конференции:

  1. Знакомство с компанией «Леруа Мерлен».
  2. Планы развития компании в Нижегородской области.
  3. Преимущества работы с компанией «Леруа Мерлен».
  4. Региональная политика, формы взаимодействия с компанией и выгоды сотрудничества.
  5. Индивидуальные переговоры по вопросам сотрудничества.

Приглашаем нижегородских товаропроизводителей принять участие в конференции поставщиков компании «Леруа Мерлен» для обсуждения вопросов сотрудничества с предприятием сетевого сервиса международного уровня. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться Вы сможете по тел. (831) 419-43-54, e-mail: pressa@tpp.nnov.ru. Контактное лицо: Елена Китаева. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше