• 13 февраля 2019, среда
  • Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31

Конференция «Возможности международных автоперевозчиков ПФО для реализации экспортного потенциала региона»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торгово-промышленная палата Нижегородской области
1893 дня назад
13 февраля 2019 c 12:00 до 14:00
Нижний Новгород
ул. Нестерова, д.31

13 февраля 2019 года с 12.00 до 14.00 в Торгово-промышленной палате Нижегородской области пройдет конференция «Возможности международных автоперевозчиков ПФО для реализации экспортного потенциала региона».

Организаторами мероприятия выступают: Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (филиал АСМАП по ПФО).

Эксперты и представители бизнес-сообщества обсудят актуальные вопросы развития международных автомобильных перевозок в Нижегородской области и ПФО,  а также возможности поддержки экспортеров и перевозчиков в рамках федеральных проектов.

К участию в мероприятии приглашаются представители Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области, собственники и менеджеры транспортно-логистических предприятий; участники внешнеэкономической деятельности, руководство и члены Ассоциации международных автомобильных перевозчиков из регионов ПФО, СМИ. В режиме видеоконференции в мероприятии примут участие представители Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан и транспортных предприятий Республики, занимающихся международными автоперевозками. 

Приглашаем принять участие в работе конференции! Участие бесплатное. 

ПРОГРАММА (ПРОЕКТ) на сайте ТПП НО nnov.tpprf.ru/ru/announcements/2864...


В случае заинтересованности в рекламно-информационном продвижении услуг, просим рассмотреть возможности партнерства в рамках мероприятия. Ждем Ваших обращений по тел. (831) 266-42-10, доб. 1013, pressa@tpp.nnov.ru
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше